В BMW состоялась премьера

Вторник, 24 декабря 2019 19:28

go rinok

 

В BMW состоялась премьера необычной модификации BMW i3, называется она Urban Suit. Автомобиль создан для демонстрации кардинальных изменений в салоне.

По части технических возможностей, то в них изменения не вносились. Urbаn Suit основывается на базовом BМW i3. Двигатель все также имеет мощность 185 лошадиных сил, а батарея емкость -43.3 киловатт в час. Возможности хода – 286 километров.
После всех видоизменений BМW i3 трансформировался... в современный кабинет. Так, на место заднего сидения поставили кресло, а под рулем появилось комфортная опора для ног. Слева от пассажира есть столик из древесины с подсветкой. Вообще, интерьер создает обстановку комфортного кабинета, где так здорово работать за чашечкой чая.
Для максимального комфорта в BMW i3 Urban Suit есть мониторы мультимедийных систем и аудиосистем и подставка для стакана. Она может как и охлаждать так и подогревать кружку. В салоне были использованы исключительно экологически чистые материалы.
BМW i3 Urban Suit создали только в одном экземпляре, массовые продажи пока не предполагаются. Премьера инновации пройдет на выставке электроники CES в Лас-Вегасе в первых числах января 2020 года.